Новомосковск
Ваш город Новомосковск?
Резюме № 26405580
Обновлено 26 августа 2017
no-avatar
Юрист, юрисконсульт, ведущий юрист, начальник юридического отделаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
36 лет (родился 11 марта 1988), не состоит в браке, детей нет
Новомосковск (Тульская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2016 – июнь 2017
    • 10 месяцев

    Преподаватель

    ЧУ ПО Юридический полицейский колледж Новомосковский филиал, Новомосковск (Тульская область)
    • Июль 2014 – февраль 2017
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель председателя правозащитной организации, ведущий юрист

    Тульская региональная правозащитная общественная организация "Человек и Закон"

    Обязанности:

    Представление организации во всех учреждениях, организациях и предприятиях; организация выполнения решений Общего собрания и Совета ТРПОО "Человек и Закон"; обеспечение реализации целей, задач и программ деятельности организации. Претензионная и исковая работа. Представительство интересов в судах, муниципальных и государственных органах власти. Работа с доказательной базой, экспертиза и разработка сценариев защиты, правовых конструкций. Поиск информации, сведений и документов для использования или анализа. Консультирование по правовым вопросам. Разработка, составление, юридическая экспертиза договоров. Подготовка учредительных документов, внесение изменений.
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Начальник юридической службы

    ООО "Стройтехника", Донской

    Обязанности:

    - Руководство работой юридической службы; - Осуществление контроля за соответствием законодательству РФ проектов уставов, внутренних документов, приказов, распоряжений, инструкций, договоров и других документов правового характера, подготавливаемых в Обществе, а также самостоятельная подготовка проектов указанных документов, участие совместно с другими службами Общества в их подготовке; - Руководство работой по изменению действующих или отмене утративших силу внутренних документов, приказов, распоряжений, инструкций и других документов, изданных в Обществе; - Участие в разработке и осуществлении мер по укреплению трудовой и производственной дисциплины работников Общества; оказание правовой помощи учредителям и работникам Общества; - Разработка и осуществление мер по обеспечению и укреплению договорной и финансовой дисциплины; - Рассмотрение материалов о числящейся на балансе Общества дебиторской и кредиторской задолженности, разработка мер и действий по их ликвидации; - Подготовка заключений по предложениям о привлечении работников Общества к дисциплинарной ответственности, принятие мер к возмещению имущественного ущерба, причиненного Обществу; - Оказание юридической помощи структурным подразделениям Общества в претензионной, договорной и другой правовой работе, подготовка и передача необходимых материалов в арбитражные суды и суды общей юрисдикции; - Работа по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практики заключения договоров, разработка предложений по устранению нарушений договорной дисциплины, выявленных недостатков и улучшению производственной деятельности Общества и его структурных подразделений; - Представление интересов Общества в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, а также в государственных и муниципальных органах власти, в том числе прокуратуре и органах внутренних дел, коммерческих и некоммерческих организациях при рассмотрении правовых вопросов; - Подготовка заключений по правовым вопросам, возникшим в деятельности Общества и его структурных подразделений.
    • Январь 2011 – февраль 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Юрист

    Юридическая фирма ООО "Правовой Аспект", Новомосковск (Тульская область)

    Обязанности:

    Претензионная и исковая работа. Представительство интересов в судах, муниципальных и государственных органах власти. Работа с доказательной базой, экспертиза и разработка сценариев защиты, правовых конструкций. Поиск информации, сведений и документов для использования или анализа. Консультирование по правовым вопросам. Разработка, составление, юридическая экспертиза договоров. Подготовка учредительных документов, внесение изменений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Интервьюирование, консультирование. Навыки допроса в суде и выступлений в судебных прениях. Работа с нормативно-правовыми актами. Знание электронных правовых баз (Консультант Плюс, Гарант). Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Обладаю такими личными качествами как: старательность, ответственность, исполнительность, усидчивость, трудолюбие, коммуникабельность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, аккуратность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Старший следовательИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2022
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Инспектор по делопроизводствуФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 апреля 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2019
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)ЮристСентябрь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 24 марта 2015
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Начальник отдела по правовой работе и распределения жильяДекабрь 2011 – ноябрь 2012
Обновлено 24 мая 2011
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Помощник адвокатаОктябрь 2008 – май 2009
Работа в Новомосковске / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Начальник юридического отдела