Новомосковск
Ваш город Новомосковск?
Резюме № 21245856
Обновлено 12 июля 2018
no-avatar
Менеджер по снабжению, закупкамБыл позавчера
По договорённости
47 лет (родился 04 июня 1976), cостоит в браке, есть дети
Тулане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела снабжения

    ЗАО "Индустрия Сервис", Тула
    Литейное производство

    Обязанности:

    - руководство работой отдела по вопросам обеспечения необходимыми ТМЦ производства; - заключение и ведение договоров; - контроль за поступлением ТМЦ; - ведение контроля за своевременным оприходованием и качеством поступаемых ТМЦ; - контроль за расчётами с поставщиками.
    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист отдела кооперации

    АО "Тулажелдормаш", Тула

    Обязанности:

    - размещение заказов на изготовление изделий из давальческого сырья; - поиск поставщиков, заключение и ведение договоров; - контроль за поступлением ТМЦ; - ведение контроля за своевременным оприходованием и качеством поступаемых ТМЦ; - контроль за расчётами с поставщиками; - формирование бюджета.
    • Декабрь 2014 – апрель 2015
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист дирекции материально технического снабжения

    ООО "Тулачермет-Сталь", Тула

    Обязанности:

    - заключение и ведение договоров; - контроль за поступлением ТМЦ; - претензионная работа; - ведение контроля за своевременным оприходованием и качеством поступаемых ТМЦ; - контроль за расчётами с поставщиками.
    • Март 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель начальника отдела снабжения

    ОАО "Тулэнергосетьремонт", Тула

    Обязанности:

    - руководство работой отдела по вопросам обеспечения необходимыми ТМЦ производство; - планирование закупок на основании заявок; - контроль за своевременным приобретением ТМЦ; - анализ рынка поставщиков, мониторинг ценовой политики; - управление соблюдения договорных обязательств с поставщиками; - организация внеплановых закупок; - управление транспортной и складской логистикой; - анализ движения материалов на складах; - контроль за рациональным использованием ТМЦ.
    • Январь 2010 – август 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ОАО "Косогорский Металлургический Завод", Тула

    Обязанности:

    - организация приобретения и доставки товарно-материальных ценностей (ТМЦ); - мониторинг рынка, активный поиск поставщиков, тендерная проработка закупок; - заключение договоров, контроль расчетов; - ведение переговоров с поставщиками по условиям поставки, снижению цен и сроков; - контроль за своевременным выполнением поставщиками договорных обязательств; - отслеживание изготовления продукции в срок согласно договорам, спецификациям; - решение рабочих задач в стрессовой обстановке; - ведение контроля за своевременным оприходованием и качеством поступаемых ТМЦ; - контроль отпуска ТМЦ в подразделения; - контроль остатков на складах.
    • Апрель 2007 – август 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Водолей", Тула

    Обязанности:

    - анализ информации о региональном рынке и разработка на основе результатов групповой стратегии по продвижению и продаже товара; - обучение сотрудников составлению коммерческих предложений, консультированию клиентов, презентации новой продукции; - постановка задач по ведению и расширению клиентской базы с нуля; - постановка и контроль за выполнением планов продаж; - контроль заключения договоров, ведение сложных переговоров, поддержание и развитие деловых отношений с ключевыми клиентами; - контроль отгрузок и оплат.
    • Ноябрь 2006 – апрель 2007
    • 6 месяцев

    Менеджер по продаже и установке пластиковых окон

    ООО "Тулапластсервис", Тула

    Обязанности:

    - заключение договоров с клиентами; - подбор оптимального варианта конфигурации – профиль, фурнитура, стеклопакеты, аксесуары; - закупка необходимого материала; - контроль за оптимизацией складских остатков.
    • Май 1999 – октябрь 2003
    • 4 года и 6 месяцев

    Инженер отдела главного сварщика

    ОАО "Косогорский Металлургический Завод", Тула

    Обязанности:

    - организация проведения сварочных работ, контроль за соблюдением технологического процесса; - осуществление входного контроля используемых материалов; - соблюдение правил техники безопасности при проведении сборочно-сварочных работ; - выбор оборудования, сборочно-сварочных приспособлений; - организация подготовки и аттестации сварщиков; - разработка технологической документации; - проведение визуально – измерительного контроля сварных соединений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю хорошей усидчивостью, вниманием, трудоспособностью и высокой степенью ответственности. В рабочей стезе всегда энергичен, способен доводить до конца начатое, общаться с людьми любого уровня. Доброжелателен и лоялен к руководству и коллективу, психологически стабилен, не имею вредных привычек, что в значительной степени способствует моему рабочему тонусу и позволяет блестяще выполнять возложенные на меня трудовые обязанности. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю. Готов вложить свои усилия в компанию, которая так же лояльно относится к своим специалистам и готова вкладываться в их развитие.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 78 похожих резюме
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (12 мес.)Руководитель отдела эксплуатацииАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник ОМТОПИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Менеджер по снабжению и логистикиОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный специалист по закупкам МТРМарт 2014 – август 2016
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер ООХ и ВИСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Специалист по снабжениюФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 августа 2023Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Индивидуальный предпринимательДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Менеджер отдела материально-технического снабженияСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Ведущий специалист группы МТОАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист по документальному сопровождению закупочной деятельностиСентябрь 2017 – декабрь 2018
Работа в Новомосковске / Резюме / Закупки, снабжение / ГСМ, нефть / Менеджер по закупкам